Версия для слабовидящихEnglish version Поступление ONLINE

Курение

Уважаемый Сергей Владимирович! Мы студенты факультета экономики и управления часто занимаемся в аудиториях 3234, 3236 при открытых дверях. Зачастую в аудиторию проникает едкий запах табачного дыма. Наши одногруппники, возвращаясь с перерыва, обнаружили, что из служебного помещения выходят сотрудники вуза и за ними тянется шлейф дыма. Сотрудники направились в так называемый "ректорский" коридор. В вузе есть помещения для курения? Тогда почему они находятся совсем близко с аудиториями?

Уважаемые студенты! В соответствии с требованиями Федерального Законодательства в университете отсутствуют помещения для курения. Замечания по поводу проникновения запаха табачного дыма в аудиториях 3234 и 3236 поступили впервые. Проверкой в вышеуказанных аудиториях запаха табачного дыма в настоящее время не выявлено.