fnr

8 февраля 2020 года с 12:00 до 17:00 на площадке Братского государственного университета (учебно-лабораторный корпус №1) пройдет Фестиваль науки и робототехники. Организаторами, ставшего уже традиционным, фестиваля выступают ФГБОУ ВО «Братский государственный университет» и МБОУ «Лицей №1».

Программа фестиваля включает: демонстрацию достижений школьников в направлении образовательная робототехника, интерактивные площадки, мастер-классы, конкурсы, экспозиции БрГУ и предприятий города Братска.

Организаторы обещают, что будет интересно не только участникам, но и всем гостям фестиваля. Приглашаем всей семьёй весело и познавательно провести субботний день в Братском государственном университете.

Подробная информация о соревнованиях и конкурсах, которые будут проводится на площадке фестиваля, указана в положениях: