Именные стипендии 2020-2021 учебного года

 

Стипендия Президента Российской Федерации студентам и аспирантам, обучающимся по очной форме обучения  по специальностям или направлениям подготовки, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики

bondalet

Бондалет Иван Сергеевич

Факультет транспортных систем и лесного комплекса

ТТС-17

radinskii Радынский Леонид Алексеевич Факультет транспортных систем и лесного комплекса ТТС-17
suhonevich Сухоневич Дмитрий Андреевич Факультет магистерской подготовки СДМм-19

Стипендии Правительства Российской Федерации обучающимся по образовательным программам высшего образования по очной форме по специальностям или направлениям подготовки, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики.

(осенний  семестр)

Лбов Алексей Сергеевич Факультет магистерской подготовки ТПУм-19
Иванов Кирилл Эдуардович Факультет транспортных систем и лесного комплекса СДМ-18
Востоков Никита Владимирович Факультет транспортных систем и лесного комплекса СДМ-18
Першина Елисавета Владиславовна Факультет энергетики и автоматики ПТЭ-17
Волков Марк Сергеевич Факультет энергетики и автоматики ЭП-18

Студенты БрГУ - призеры спортивных соревнований различного уровня

Хабибулин Алексей

Факультет экономики и строительства

Натурбан

КМС

Кушнарёв Никита

Факультет транспортных систем и лесного комплекса

Пауэрлифтинг

МС

Бурмакин Егор

Факультет экономики и строительства

Пауэрлифтинг

Жим штанги лёжа

КМС

Ворон Анастасия

Факультет транспортных систем и лесного комплекса

Пауэрлифтинг

КМС

Потяркин Алексей

Факультет транспортных систем и лесного комплекса

Дзю-до

КМС

Юделевич Никита

Факультет экономики и строительства

Кикбоксинг

КМС

Мищук Александр

Факультет экономики и строительства

Рукопашный бой

КМС

Цуленков Олег

Факультет энергетики и автоматики

Бокс

КМС

Громов Евгений

Факультет экономики и строительства

Панкратион

КМС

Куприн Станислав

Факультет энергетики и автоматики

Натурбан

КМС

Казанцев Николай

Факультет энергетики и автоматики

Греко-римская борьба

1 разряд

Конева Наталья

ГУманитарно-педагогический факультет

Лыжные гонки

1 разряд

Болелов Александр

Факультет экономики и строительства

Волейбол

КМС

Зайцев Кирилл

Факультет экономики и строительства

Волейбол

1 разряд

Идиятулин Максум

Факультет экономики и строительства

Волейбол

КМС

Шалимов Ярослав

Факультет экономики и строительства

Волейбол

КМС

Валиме Данил

Факультет экономики и строительства

Волейбол

КМС

Ерошко Илья

Факультет экономики и строительства

Волейбол

КМС

Бронников Владимир

Факультет транспортных систем и лесного комплекса

Волейбол

КМС

Захаренко Алексей

Факультет транспортных систем и лесного комплекса

Волейбол

КМС