Версия для слабовидящихEnglish version

Именные стипендии 2022-2023 учебного года

 

Стипендия Президента Российской Федерации студентам и аспирантам, обучающимся по очной форме обучения  по специальностям или направлениям подготовки, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики

Шаура Александр Сергеевич

Факультет транспортных систем и лесного комплекса

ТТС-18

 Высоцкий Егор Станиславович Факультет транспортных систем и лесного комплекса ТТС-20
# Юровская Валерия Дмитриевна Факультет магистерской подготовки ПТЭ-19

Стипендии Правительства Российской Федерации обучающимся по образовательным программам высшего образования по очной форме по специальностям или направлениям подготовки, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики

Осенний  семестр

 Gerlyain Герляин Иван Александрович Факультет транспортных систем и лесного комплекса ТТС-18
 Ревин Дмитрий Васильевич Факультет транспортных систем и лесного комплекса ТТС-21
# Шевченко Владимир Николаевич Факультет энергетики и автоматики ЭП-19
# Юдин Павел Владимирович Факультет энергетики и автоматики ЭП-19


Стипендии по программе «
En+Group/РУСАЛ»

 Кацер Надежда Сергеевна Гуманитарно-педагогический факультет И-19
Hisku Хиску Кристина Павловна Гуманитарно-педагогический факультет И-19
# Юровская Валерия Дмитриевна Факультет энергетики и автоматики ПТЭ-19

Студенты БрГУ - призеры спортивных соревнований различного уровня

Хабибулин Алексей

Факультет экономики и строительства

Натурбан

КМС

Кушнарёв Никита

Факультет транспортных систем и лесного комплекса

Пауэрлифтинг

КМС

Бурмакин Егор

Факультет экономики и строительства

Пауэрлифтинг

КМС

Ворон Анастасия

Факультет транспортных систем и лесного комплекса

Пауэрлифтинг

КМС

Громов Евгений

Факультет экономики и строительства

Спортивная борьба

КМС

Куприн Станислав

Факультет энергетики и автоматики

Натурбан

КМС

Болелов Александр

Факультет магистерской подготовки

Волейбол

КМС

Ерошко Илья

Факультет экономики и строительства

Волейбол

КМС

Бронников Владимир

Факультет транспортных систем и лесного комплекса

Волейбол

КМС

Захаренко Алексей

Факультет транспортных систем и лесного комплекса

Волейбол

КМС

 Максимов Антон Факультет магистерсткой подготовки Волейбол КМС
 Кузнецов Денис Факультет экономики и строительства Традиционное Каратэ КМС