Прием по программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре

 

Приемная кампания - 2020

Правила приёма

  • Правила приема в федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Братский государственный университет» на обучение по образовательным программам высшего образования - программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре на 2020/21 учебный год

Программы вступительных испытаний:

15.06.01 Машиностроение (05.02.02 Машиноведение, системы приводов и детали машин)

09.06.01 Информатика и вычислительная техника (05.13.18 – Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ)

13.06.01 Электро- и теплотехника (05.14.02 Электрические станции и электроэнергетические системы)

35.06.04 Технологии, средства механизации и энергетическое оборудование в сельском, лесном и рыбном хозяйстве (05.21.01 Технология и машины лесозаготовок и лесного хозяйства)

08.06.01 Техника и технологии строительства (05.23.01 Строительные конструкции, здания и сооружения)

08.06.01 Техника и технологии строительства (05.23.05 Строительные материалы и изделия)

35.06.02 Лесное хозяйство (06.03.02 Лесоведение, лесоводство, лесоустройство и лесная таксация)

46.06.01 Исторические науки и археология (07.00.02 – Отечественная история)

44.06.0 Образование и педагогические науки (13.00.01 Общая педагогика, история педагогики и образования)

Приемная кампания - 2019

Правила приёма

  • Правила приема в федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Братский государственный университет» на обучение по образовательным программам высшего образования - программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре на 2019/20 учебный год

Программы вступительных испытаний:

05.06.01 – Науки о земле (03.02.08 – Экология)

08.06.01 – Техника и технологии строительства (05.23.01 – Строительные конструкции, здания и сооружения)

08.06.01 – Техника и технологии строительства (05.23.05 – Строительные материалы и изделия)

09.06.01 – Информатика и вычислительная техника (05.13.01 – Системный анализ, управление и обработка информации)

09.06.01 – Информатика и вычислительная техника (05.13.18 – Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ)

13.06.01 – Электро- и теплотехника (05.14.02 – Электрические станции и электроэнергетические системы)

15.06.01 – Машиностроение (05.02.02 – Машиноведение, системы приводов и детали машин)

15.06.01 – Машиностроение (05.02.07 – Технология и оборудование механической и физико-технической обработки)

15.06.01 – Машиностроение (05.02.08 – Технология машиностроения)

15.06.01 – Машиностроение (05.02.13 – Машины, агрегаты и процессы)

15.06.01 – Машиностроение (05.05.03 – Колесные и гусеничные машины)

15.06.01 – Машиностроение (05.05.04 – Дорожные, строительные и подъёмно-транспортные машины)

35.06.02 – Лесное хозяйство (06.03.02 – Лесоведение, лесоводство, лесоустройство и лесная таксация)

35.06.04 – Технологии, средства механизации и энергетическое оборудование в сельском, лесном и рыбном хозяйстве (05.21.01 – Технология и машины лесозаготовок и лесного хозяйства)

44.06.01 – Образование и педагогические науки (13.00.01 – Общая педагогика, история педагогики и образования)

46.06.01- Исторические науки и археология (07.00.02 – Отечественная история)

Расписание вступительных испытаний

Приказы о зачислении на обучение

Приказ от 30.08.19 №920сд "О зачислении на программы подготовки научно-педагогических кадров"