Материалы


Высшее образование

Гуманитарно-педагогический факультет (ГПФ)

Презентация о факультете (*.pdf)

ПЕРЕЧЕНЬ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ И НАПРАВЛЕНИЙ ПОДГОТОВКИ БАКАЛАВРИАТА

(ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ)

Код

Направление подготовки/ специальность

Профиль/ специализация

Кол-во бюджетных мест (особая квота)

Кол-во дополнительных платных мест

Вступительные испытания

Гуманитарно-педагогический факультет

44.03.01

Педагогическое образование

Право

17(2)

13

Русский язык Обществознание Математика

История

15(2)

15

Русский язык Обществознание История

44.03.02

Психолого-педагогическое образование

Психология образования

15(2)

15

Русский язык Биология Математика

44.05.01

Педагогика и психология девиантного поведения (специалитет)

13(2)

17

Русский язык Обществознание Математика

Контакты:

Кунжаров Евгений Михайлович, доцент базовой кафедры ИПиП

8-964-656-77-43 (Viber, WhatsApp)

Естественнонаучный факультет (ЕНФ)

Презентация о факультете (*.pdf)

ПЕРЕЧЕНЬ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ И НАПРАВЛЕНИЙ ПОДГОТОВКИ БАКАЛАВРИАТА

(ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ)

Код

Направление подготовки/ специальность

Профиль/ специализация

Кол-во бюджетных мест (особая квота)

Кол-во дополнительных платных мест

Вступительные испытания

                                                       Естественнонаучный факультет

01.03.02

Прикладная математика и информатика

Инженерия программного обеспечения

13(2)

17

Русский язык

Математика

Информатика

09.03.02

Информационные системы и технологии

Информационные системы и технологии

18(2)

12

05.03.06

Экология и природопользование

Экология

11(2)

19

Русский язык Биология Математика

Контакты:

Полячкова Мария Александровна, ответственный секретарь ЕНФ

8-950-109-27-66 (Viber, WhatsApp)

Инженерно-строительный факультет (ИСФ)

Презентация о факультете (*.pdf)

ПЕРЕЧЕНЬ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ И НАПРАВЛЕНИЙ ПОДГОТОВКИ БАКАЛАВРИАТА

(ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ)

Код

Направление подготовки/ специальность

Профиль/ специализация

Кол-во бюджетных мест (особая квота)

Кол-во допольнительных платных мест

Вступительные испытания

Инженерно-строительный факультет

08.03.01

Строительство

Промышленное и гражданское строительство

11(2)

20

Русский язык Математика Физика

Информационно-строительный инжиниринг

11(2)

20

Контакты:

Дудина Ирина Васильевна, доцент  кафедры СКиТС

8-983-692-55-98 (Viber, WhatsApp)

Лесопромышленный факультет (ЛПФ)

Презентация о факультете (*.pdf)

ПЕРЕЧЕНЬ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ И НАПРАВЛЕНИЙ ПОДГОТОВКИ БАКАЛАВРИАТА

(ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ)

Код

Направление подготовки/ специальность

Профиль/ специализация

Кол-во бюджетных мест (особая квота)

Кол-во дополнительных платных мест

Вступительные испытания

Лесопромышленный факультет

15.03.02

Технологические машины и оборудование

Машины и оборудование лесного комплекса

13(2)

17

Русский язык Математика Физика

35.03.02

Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств

Технология и дизайн мебели

13(2)

17

35.03.01

Лесное дело

Лесное дело

13(2)

17

Русский язык Математика Биология

 

Контакты:

Гарус Иван Александрович, доцент базовой кафедры ВиПЛР

8-952-631-16-59 (Viber, WhatsApp)

Механический факультет (МФ)

Презентация о факультете (*.pdf)

ПЕРЕЧЕНЬ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ И НАПРАВЛЕНИЙ ПОДГОТОВКИ БАКАЛАВРИАТА

(ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ)

Код

Направление подготовки/ специальность

Профиль/ специализация

Кол-во бюджетных мест (особая квота)

Кол-во дополнительных платных мест

Вступительные испытания

Механический факультет

15.03.05

Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств

Технология машиностроения

14(2)

16

Русский язык Математика Физика

23.03.03

Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

Автомобили и автомобильное хозяйство

18(2)

12

23.05.01

Наземные транспортно-технологические средства (специалитет)

11(2)

19

Контакты:

Лосев Егор Давидович, ответственный секретарь МФ

8-964-656-24-37 (Viber, WhatsApp)

Факультет энергетики и автоматики (ФЭиА)

Презентация о факультете (*.pdf)

ПЕРЕЧЕНЬ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ И НАПРАВЛЕНИЙ ПОДГОТОВКИ БАКАЛАВРИАТА

(ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ)

Код

Направление подготовки/ специальность

Профиль/ специализация

Кол-во бюджетных мест (особая квота)

Кол-во дополнительных платных мест

Вступительные испытания

Факультет энергетики и автоматики

13.03.01

Теплоэнергетика и теплотехника

Промышленная теплоэнергетика

19(2)

11

Русский язык Математика Физика

13.03.02

Электроэнергетика и электротехника

Электроэнергетика

19(2)

11

11.03.02

Инфокоммуникационные технологии и системы связи

Многоканальные телекоммуникационные системы

18(2)

12

27.03.04

Управление в технических системах

Управление и информатика в технических системах

13(2)

17

Контакты:

Ульянов Александр Дмитриевич, Заместитель декана по учебной работе

8-950-109-33-96 (Viber, WhatsApp)

Факультет экономики и управления (ФЭиУ)

Презентация о факультете (*.pdf)

ПЕРЕЧЕНЬ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ И НАПРАВЛЕНИЙ ПОДГОТОВКИ БАКАЛАВРИАТА

(ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ)

Код

Направление подготовки/ специальность

Профиль/ специализация

Кол-во бюджетных мест (особая квота)

Кол-во дополнительных платных мест

Вступительные испытания

Факультет экономики и управления

38.03.01

Экономика

Финансы и кредит

13(2)

17

Русский язык Математика Обществознание

09.03.03

Прикладная информатика

Прикладная информатика в экономике

19(2)

11

Русский язык Математика Информатика

Контакты:

Косякова Виктория Валерьевна, ст. преподаватель базовой кафедры МиИТ

8-950-109-27-66 (Viber, WhatsApp)

Факультет магистерской подготовки (ФМП)

ПЕРЕЧЕНЬ НАПРАВЛЕНИЙ ПОДГОТОВКИ МАГИСТРАТУРЫ

Код

Направление подготовки

Магистерская программа

Кол-во бюджетных мест

Кол-во дополниетльных платных мест

Вступительные испытания

Очная форма обучения

05.04.06

Экология и природопользование

Окружающая среда и здоровье человека

10

5

Экзамен в форме компьютерного тестирования по магистерской программе

08.04.01

Строительство

Теория и проектирование зданий и сооружений

7

8

Ресурсосбережение и экология строительных материалов, изделий и конструкций

7

8

Формирование пространственных систем в градостроительстве

6

9

Теория и практика экспертизы и управления недвижимостью

6

9

09.04.02

Информационные системы и технологии

Информационные системы и технологии в научных исследованиях

11

4

13.04.01

Теплоэнергетика и теплотехника

Тепломассообменные процессы и установки

7

8

13.04.02

Электроэнергетика и электротехника

Электроэнергетические системы и сети

7

8

15.04.02

Технологические машины и оборудование

Технологические процессы, машины и оборудование лесного комплекса

9

6

15.04.05

Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств

Технология машиностроения

8

7

23.04.02

Наземные транспортно-технологические комплексы

Строительные и дорожные машины

10

5

27.04.04

Управление в технических системах

Автоматизация технологических процессов и производств

6

9

35.04.01

Лесное дело

Лесное дело

8

7

35.04.02

Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств

Технология и оборудование лесопромышленных производств

8

7

Заочная форма обучения

13.04.01

Теплоэнергетика и теплотехника

Тепломассообменные процессы и установки

8

7

Экзамен в форме компьютерного тестирования по магистерской программе

23.04.02

Наземные транспортно-технологические комплексы

Строительные и дорожные машины

9

6

08.04.01

Строительство

Управление инвестиционно-строительной деятельностью

-

10

09.04.02

Информационные системы и технологии

Управление ИТ-проектами

-

10

38.04.02

Менеджмент

Финансовый менеджмент

-

10

Управление человеческим капиталом

-

10

Цифровая экономика

-

10

44.04.01

Педагогическое образование

Организационная психология в образовании

-

10

Контакты:

Кузнецов Алексей Михайлович, доцент кафедры МиТ

8-904-124-75-08 (Viber, WhatsApp)

Факультет заочного и ускоренного обучения (ФЗиУО)

ПЕРЕЧЕНЬ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ И НАПРАВЛЕНИЙ ПОДГОТОВКИ БАКАЛАВРИАТА И СПЕЦИАЛИТЕТА

Код

Направление подготовки/ специальность

Профиль/ специализация

Кол-во бюджетных мест (особая квота)

Кол-во дополнительных платных мест

Вступительные испытания

заочная

ускоренная заочная

08.03.01

Строительство

Промышленное и гражданское строительство

-

25

25

Русский язык Математика Физика

Экспертиза и управление недвижимостью

-

25

-

09.03.02

Информационные системы и технологии

Информационные системы и технологии

12(2)

13

-

Русский язык Математика Информатика

09.03.03

Прикладная информатика

Прикладная информатика в экономике

12(2)

13

-

Менеджмент цифровых продуктов

-

20

-

13.03.01

Теплоэнергетика и теплотехника

Промышленная теплоэнергетика

10(1)

20

15

Русский язык Математика Физика

13.03.02

Электроэнергетика и электротехника

Электроэнергетика

11(2)

19

35

15.03.02

Технологические машины и оборудование

Машины и оборудование лесного комплекса

10(1)

20

-

23.03.02

Наземные транспортно-технологические комплексы

Подъемно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование

8(1)

22

35

23.03.03

Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

Автомобили и автомобильное хозяйство

8(1)

17

-

27.03.04

Управление в технических системах

Управление и информатика в технических системах

-

10

25

35.03.01

Лесное дело

Лесное дело

-

25

25

Русский язык Математика Биология

35.03.02

Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств

Лесоинженерное дело

9(1)

16

-

Русский язык Математика Физика

Технология деревообработки

9(1)

16

-

38.03.01

Экономика

Финансы и кредит

-

25

35

Русский язык Математика Обществознание

38.03.02

Менеджмент

Производственный менеджмент

-

25

-

Информационный менеджмент

-

25

-

Государственное и муниципальное управление

-

25

15

38.03.03

Управление персоналом

Управление персоналом организации

-

25

35

44.03.01

Педагогическое образование

Право

9(1)

11

15

Русский язык Обществознание Математика

История

9(1)

11

0

Дошкольное образование

9(1)

11

15

44.03.02

Психолого-педагогическое образование

Психология образования

10(1)

20

30

23.05.01

Наземные транспортно-технологические средства (специалитет)

15(2)

20

0

Русский язык Биология Математика

Контакты:

Герасимов Сергей Николаевич, доцент кафедры СДМ

8-924-615-19-36 (Viber, WhatsApp)

Среднее профессиональное образование

Братский целлюлозно-бумажный колледж (БЦБК ФГБОУ ВО «БрГУ»)

bcbk.brstu.ru

Братский целлюлозно-бумажный колледж ФГБОУ ВО «БрГУ»

Приглашает получить качественное среднее профессиональное образование по востребованным специальностям!

Прием документов проводится с 19 июня по 25 августа 2020 года.

При подаче заявления абитуриент предоставляет:

  • копию паспорта
  • аттестат
  • 6 фото 3х4
  • мед.справка по форме 086-У
  • копия ИНН
  • копия СНИЛС

Зачисление происходит на основе результатов освоения поступающими образовательной программы основного общего образования, указанных в представленных поступающими документах государственного образца об образовании

Телефон: 46-25-72

Е-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Адрес: г. Братск , ул. Обручева, 41 каб. 116

Перечень специальностей БЦБК ФГБОУ ВО «БрГУ» 

на 2020-2021 учебный год

Код направления подготовки Специальность Квалификация Количество бюджетных мест Дополнительные платные места
очно заочно очно заочно
на базе основного общего образования (9 классов)
09.02.07 Информационные системы  и программирование администратор баз данных 25 - - -
программист 25
13.02.02 Теплоснабжение и теплотехническое оборудование техник-теплотехник 25 - - 25
13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание  электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) техник 25 - - -
15.02.12 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям) техник-механик 25 - - -
15.02.07 Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям) техник - - - 25
18.02.12 Технология аналитического контроля  химических соединений  техник 20 - 5 -
35.02.02 Технология лесозаготовок  техник-технолог 25 - - -
35.02.03 Технология деревообработки техник-технолог - - 25  
на базе среднего общего образования (11 классов)
08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений техник - - 25 25
09.02.07 Информационные системы  и программирование программист - - 25 -
13.02.02 Теплоснабжение и теплотехническое оборудование техник-теплотехник - - - 25
13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание  электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) техник - - - 25
15.02.12 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям) техник-механик - - - 25
15.02.07 Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям) техник - - - 25
35.02.03 Технология деревообработки техник-технолог - - 25 25
35.02.04 Технология комплексной переработки древесины техник     25 25
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) бухгалтер     25 25

 

Заявление абитуриента (*.docx)

Братский педагогический колледж (БПК ФГБОУ ВО «БрГУ»)

bpk.brstu.ru

Презентация о колледже (*.pdf)

ПЕРЕЧЕНЬ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ С ВЫДЕЛЕНИЕМ ФОРМ ПОЛУЧЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ (ОЧНАЯ, ЗАОЧНАЯ)

Код

Направление подготовки (специальности)

Квалификация

План приема

бюджетные места

места по договорам

очное

заочное

очное

заочное

На базе основного общего образования (9 классов)

09.02.07

Информационные системы и программирование

Программист

25

-

25

-

40.02.01

Право и организация социального обеспечения

юрист

-

-

25

-

44.02.01

Дошкольное образование

Воспитатель детей дошкольного возраста

15

-

10

-

На базе среднего общего образования (11 класс)

38.02.01

Экономика и бухгалтерский учет

Бухгалтер

-

-

25

25

40.02.01

Право и организация социального обеспечения

Юрист

-

-

25

25

44.02.01

Дошкольное образование

Воспитатель детей дошкольного возраста

-

-

-

25

Контакты:

8-964-736-48-83 (Viber, WhatsApp)

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


«Горячая линия» по вопросам поступления:

Центральная применая комиссия:

Телефон: 8-3953-325-308

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Мы в социальных сетях: